Casa Litoral Cabore Paraty
La Casa Litoral Cabore Parati están cerca de lugares de interés turístico como el SESC Paraty - Unidade Caborê, situado a 450 metros.
La casa de vacacionesestá situada en el distrito Cabore, a 15 minutos a pie del Teatro de Marionetas. Esta villa se encuentra a 2 km del Centro Histórico de Paraty.
Esta propiedad dispone de un cuarto de baño con una ducha.
También hay una cocina integrada en la Casa Litoral Cabore Paraty, equipada con una nevera y un horno. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Restaurante La Em Casa, situado a tan solo 14 minutos a pie.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- No se admiten animales
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay Wi-Fi en la Casa Litoral Cabore Paraty?
Sí, la Casa Litoral Cabore Paraty ofrece Wi-Fi. - ❓
¿La Casa Litoral Cabore Paraty proporciona una cocina?
Una cocina integrada es uno de los servicios disponibles en la Casa Litoral Cabore Paraty. - ❓
¿La Casa Litoral Cabore Paraty admite mascotas?
No, en la Casa Litoral Cabore Paraty no está permitido alojarse con mascotas. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la Casa Litoral Cabore Paraty?
Los huéspedes de la Casa Litoral Cabore Paraty pueden acceder fácilmente al SESC Paraty - Unidade Caborê y al Teatro de Marionetas, situados a 450 metros de la propiedad y a 1 km respectivamente.